Volkswagen последует примеру Nissan

Автор: | 23.03.2012

Немецкая компания Volkswagen, на днях объявила о серьезных планах в борьбе за рынок бюджетных автомобилей. На этот раз, немецкий концерн, последует примеру японской Nissan, и запустит в производство новых бренд бюджетных автомобилей.

Основная проблема крупных брендов в том, что они просто  не позволяют себе производить автомобили низкого качества и соответственно ценового сегмента, ведь это напрямую отразится на всем бренде. Поэтому, многие крупные компании создают отдельные марки, для того, чтобы охватить и один из самых крупных сегментов – бюджетный.

Представители компании уже заявили о том, что у них есть наработки в этом сегменте, и под новым брендом будут выпускаться автомобили стоимостью от 5000 до 7000 евро. Основной фокус, которых хотят провернуть немцы – это избавить машины от всего лишнего. В результате всех преобразований получится довольно простой, но надежный автомобиль, который будет безукоризненно выполнять свои основные функции – перевозить людей и грузы.

Интересно, что компания Volkswagen уже сейчас продает в индии одну из своих недорогих моделей – VW Vento. Стоимость этого автомобиля – 7000 долларов. Однако, по уверениям представителей компании, новый бренд станет более доступным как в цене, так и в точках продаж.

Пока не уточняется, когда же примерно начнется выпуск автомобилей под новым брендом, известно лишь то, что конструкторы компании активно принялись за работу в этой области.

Ну а если вам нужна компьютерная диагностика фольксваген, обратитесь в компанию «Диагност-Авто». Здесь вам помогут определить возможные неисправности автомобиля перед его покупкой, а также во время эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *