Стали известны цены на заряженные Volvo S60 и V60

Автор: | 12.08.2014

2014-Volvo-S60-R-Design-rear-side-view1-796x528В Штатах спортивный четырехдверный автомобиль Volvo S60 Polestar оценен производителем в $59 300; «сарай» V60 Polestar обойдется потенциальному покупателю в $60 900. Обе модели, доступные в черном Black Sapphire и голубом Rebel Blue цветах, оснащены 6-цилиндровым бензиновым мотором T6 объемом 3.0 литра и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель мощностью 350 л.с. и крутящим моментом 500 Нм позволяет полноприводным автомобилям за 4,9 с. ускоряться до первой «сотни». Максимальная скорость новинок составляет 250 км/ч.

Благодаря высокой надежности этих автомобилей вам может никогда не понадобиться автосервис вольво, что может сэкономить вам значительную часть денег.

Модели лимитированной серии от стоковых машин отличаются также перенастроенной подвеской с амортизаторами Öhlins, наличием мощных тормозных механизмов Brembo и небольшого аэродинамического обвеса. Поставлены S60 Polestar и V60 Polestar на легкосплавные диски диаметром 20 дюймов.

О перспективах появления на российском рынке «горячих» седана и универсала Volvo в настоящий момент ничего не сообщается.

Отметим, что марка «Вольво» по праву считается компанией, которая выпускает самые безопасные в мире автомобили. Ежегодно специалисты автогиганта разрабатывают все новые и новые средства защиты водителя, пассажиров и пешеходов. Так, в этом году была представлена новинка — подушка безопасности для пешеходов. В случае наезда на человека, чтобы избежать сильного удара головой, из под капота надувается специальная подушка безопасности, смягчающая удар. Таким образом, в компании рассчитывают сохранить жизни многим людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *