Hyundai Getz обновили до i20

Автор: | 04.08.2014

Hyundai_i20_Hatchback 5 door_2008Снимки нового Hyundai i20 появились в сети. Стоит отметить, что это первые качественные фото автомобиля. На фото машину можно разглядеть без камуфляжа. Премьера новинки должна состояться осенью, на автосалоне в Париже.

Напомним, i20 это по сути перерожденный мини-бестселлер Getz, пользовавшийся ранее популярностью в своем классе. Устаревшая модель потеряла свою актуальность, поэтому в корейской компании решили не обновлять ее, а переродить в новую. i20 получил новый фирменный стиль, модельный номер, согласно новому регламенту компании и конечно же много новых и приятных мелочей, которые и формируют восприятие авто.

Обновленная машина получила новую решетку радиатора и фары, а сигналы поворота теперь встроены в зеркала. Изменилась форма задних фонарей, а на крышке багажника появился спойлер.
На фотографиях машина для рынка Индии. Европейская версия, возможно, претерпит незначительные изменения. Хэтчбек станет немного больше предшественника, чтобы дистанцировать автомобиль от нового компактного i10.

Hyundai i20 создан на новой платформе, спроектированной в европейском техническом центре компании Hyundai в Руссельсхайме (Германия). Автомобиль выпускается с трех- и пятидверным кузовом. Он стал длиннее, шире и ниже, чем его предшественник Getz, колесная база выросла на 70 мм — до 2525 мм, а объём багажника — с 254 до 295 литров. Чтож, будем ждать новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *