«АвтоВАЗ» продлил скидки на новую LADA Kalina

Автор: | 03.10.2013

9 (1)АВТОВАЗ продлил действие специальных цен сразу нескольких моделей Lada. По данным издания «АвтоСреда», люксовые версии обновленного хэтчбека Kalina с автоматической коробкой передач стоят на 36 тысяч рублей дешевле рекомендованных заводом цен до 11 октября 2013 года включительно. Ранее данная акция действовала до конца сентября. Таким образом, еще почти две недели топовые комплектации «Калины» с «автоматом» стоят 409 тысяч рублей, 413 тысяч рублей и 429 тысяч рублей.

Интересно, что именно с модели «Калина», россияне начали активно интересоваться дополнительными опциями для авто.

Также  в последние годы автолюбители уже не могут себе представить машину без подогрева сидений, хотя раньше многие об этом даже и не слышали.

До 31 октября 2013 г. включительно продлено действие специальных цен на Lada Samara и Lada 4×4. Пятидверные хэтчбеки Samara 2013 г.в. в течение месяца на 25 тысяч рублей доступнее «рекомендаций» АВТОВАЗа, а автомобили с прошлогодним ПТС обойдутся на 35700 рублей дешевле. Цены новых внедорожников урезаны на 30 тысяч рублей, скидка на Lada 4×4 с ПТС 2012 г. составит около 44 тысяч рублей.

Кстати, до конца октября также снижены цены на Lada Granta с автоматической трансмиссией. На АВТОВАЗе подчеркивают, что предложение ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *