Chrysler 300C с новой коробкой передач уже в России

Автор: | 29.06.2012

На российском рынке появилось новое предложение в сегменте автомобилей бизнес-класса. Им стал автомобиль американского производителя Chrysler 300C Luxury Series, эта модель стала первой американской машиной, комплектуемой 8-ступенчатой АКПП.

Под капотом авто размещается V-образный 6-цилиндровый мотор Pentastar объемом 3.6 литра и мощностью 286 л.с., работающий в комплекте с трансмиссией, о которой говорилось выше. Среди функций авто можно отметить режим Sport, а также подрулевые лепестки переключения передач. Расход седана по трассе составляет 7,1л на 100 км пути, что на 17% меньше, чем у предыдущего поколения, в городском цикле 14,3 литра на 100 км, а средний расход, по заявлению производителя, составляет 9,7 литра на 100 км.

Новинка уже поступает к официальным дилерам, где вы кстати можете там же оформить КАСКО у страхового брокера. Техническое обслуживание также берет на себя официальный представитель компании Chrysler.

В базовой версии комплектации, стоимость которой составляет от 2 млн. 260 тыс. рублей, в 300C Luxury Series представлены ESC (динамическая стабилизация), вспомогательная система для начала движения на подъеме, системы Ready Alert Braking,Rain Brake Support, антипробуксовочная Traction Control и другие.

Система безопасности включает шторки на окнах по всей длине салона, боковые подушки, встроенные в сидения, подушка для колен водителя, а также активные подголовники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *