Фото Renault Logan 2 уже покорили россиян

Автор: | 22.07.2013

81536_1327565627_3996x917460Ранее мы уже писали, что собрат нашего Renault «Дайча Логан» была представлена миру на одном из мировых автосалонов. Тогда стало  понятно, что и наша российская версия Логана претерпит серьезные изменения.

Причем изменения коснулись прежде всего внешнего облика автомобиля.

Renault — крупнейший и известный во всем мире производитель недорогих авто. Автомобили этой марки отличаются высоким качеством и сравнительно низкой ценой. В то же время Duster — среднеразмерный внедорожник, который отвечает всем требованиям самых привередливых автолюбителей.

Старая модель Логана также была популярна, но все же были и «сдерживающие» моменты для покупателей — это внешний вид. Далеко не все могли смириться с «топорностью» облика старого Логана. Но теперь похоже ситуация изменится. Ведь на сцене появляется вторая версия этой модели.

Эксперты считают Renault Logan — одним из самых лучших автомобилей по показателю соотношения цена\качество. И действительно, среди своих основных конкурентов, Логан выгодно отличается практически по всем показателям. Logan 2 к тому же стал еще и «хорош собой», поэтому специалисты прогнозируют бешеный спрос на новинку.

На фото видно, что изменения коснулись прежде всего дизайна. Появились очертания современного автомобиля, которого так не хватало первой версии авто. Можно заметить, что автомобиль немного прибавил в размере, но точно сказать сложно.

Будем надеяться, что ценовая политика компании Рено не изменится с началом выпуска новой версии этой модели, и Logan 2 станет одной из самых популярных автомобилей в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *