Honda обновила свой CROSSTOUR

Автор: | 26.03.2012

С приближением международного автосалона в Нью-Йорке автопроизводители выходят из тени, объявляя о дебюте своих новых автомобилей или рестайлинговых версий уже существующих.

Одним из экспонатов автошоу станет обновленный Honda Crosstour, который стал настоящим провалом для японского автопроизводителя. Нас ждет дебют Crosstour 2013-го модельного года.

Как и запчасти honda civic 4d, запчасти Crosstour будут вполне доступны. Помимо, этого, в специализированных магазинах будут продаваться и различные аксессуары для новинки.

Honda надеется, что новый дизайн экстерьера автомобиля поспособствует росту продаж. Несомненно, что Crosstour остро нуждается в модернизации, но она должна носит значительный характер, поскольку только так можно изменить ситуацию.

Этот автомобиль провалился на всех рынках. Не только в России, но и в США. Например, в Штатах с момента дебюта в 2010 году было продано всего 51380 автомобилей.

Будет ли достаточно немного изменить дизайн и представить новый четырехцилиндровый, чтобы сохранить Crosstour? Мы не знаем. Но, учитывая консервативный характер Honda, то все-таки не стоит ожидать кардинальной революции. Хотя японский автопроизводитель может преподнести сюрприз, как это было в 2006 году с гражданской версией Civic.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *