Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию нового S-класса

Автор: | 21.06.2013

tnmmc_1361221496Mercedes-Benz выпустил лимитированную серию автомобиля S-класса под названием Edition 1. Автомобиль будет дороже стандартной версии на 19 706 евро, а продажи ограничатся одним годом.

Основной упор был сделан на интерьере лимитированной версии. Сиденья, солнцезащитные козырьки и потолок обтянуты кожей Nappa. Для отделки центрального подлокотника, дверных панелей и козырька щитка приборов использована микрофибра Dinamica. Кроме того, в салоне появились подсветка порогов с надписью «Mercedes-Benz» и контрастная строчка.

Внешне модель отличается от стандартной модификации панорамной крышей, шильдиками с надписью «Edition 1» и светодиодной головной оптике. Кузов может быть выкрашен в синий Blue Anthracite или белый Bright Diamond White Metallic.

В список оборудования новинки вошли светодиодная амбиентная подсветка кабины, системы помощи при парковке, технология Air balance, которая не только фильтрует и ионизирует воздух в салоне, но и ароматизирует его специальным парфюмом. Также покупателям доступен пакет Driving assistance, включающий в себя передовые электронные системы безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *