Новинки от Infiniti

Автор: | 16.05.2012

Представители компании Magna Steyr заявили о договоренности по созданию нового автомобиля под брендом Infiniti. Необходимо отметить, что компания уже работала с автомобилями Aston Martin Rapide, Peugeot RCZ и Mini Countryman.

Согласно заявлению представителей компании, новая модель выйдет весной 2014 года и будет позиционироваться как основной конкурент для BMW 1-Series, Audi A3 и Lexus CT200h. Специалисты компании планируют составить конкуренцию данным автомобилям за счет относительно низкой стоимости и высокого качества сборки. Конечно, для экономии не будут использоваться радикальные меры, применяя шины бу r13 или использую для сборки низкокачественные материалы. Сэкономить получится именно благодаря новейшим технологиям и использованию только необходимых опций.

Автомобиль планируется разработать на платформе Mercedes-Benz A-Class. Как заявил в своем интервью вице-президент компании, данная модель позволит Infiniti привлечь новых автолюбителей и увеличить продажи бренда.

На первых порах планируется производство около 60 тысяч автомобилей ежегодно. К сожалению сегодня не известно какими силовыми агрегатами будет снабжена японская малолитражка, однако точно известен привод будущего автомобиля. Новинку планируется оснастить передним приводом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *