Трезвый водитель

Автор: | 01.08.2012

Наверное многие автомобилисты задавались не раз вопросом, что делать, если от усталости нет ни сил не желания садиться за руль? Или как быть если друзья или коллеги все – таки уговорили посидеть вечерком в ресторане и отвлечься от дел? А как поступить с машиной, когда близится день рождения лучшего друга? Это всего лишь малая часть типовых ситуаций, в которых довольно сложно остаться собранными и готовыми ко встрече на дороге с сотрудниками ГИБДД и не поддаться соблазну. Каждый знает, что человеку в состоянии алкогольного опьянения нельзя за руль, а оставлять свою машину посреди чужого двора или улицы довольно рискованно. Служба трезвых водителей и услуга трезвый водитель готовы придти Вам на помощь.

Служба трезвых водителей ответственно выполнит любую работу в сфере перегонов автомобилей. Водители – профессионалы перегоняют автомобили не только в черте города, но и между городами, при необходимости могут выехать и в область, а также помогут решить возникающие мелкие проблемы, связанные с обслуживанием автомобилей (автомойка, посещение сервиса). Наверняка у многих возникнет вопрос, а как же можно доверить свой любимый автомобиль чужому незнакомому человеку? Ответ прост – служба трезвых водителей, предоставляющая услугу трезвый водитель, имеет многолетний опыт работы с разными клиентами, а также наработала уже большую клиентскую базу, чем заслужила доверие не только постоянных клиентов, но и друзей клиентов.

У каждого из нас происходят в жизни такие ситуации, когда нецелесообразным является поиск альтернативы профессиональному водителю. Тем более, воспользоваться услугой трезвый водитель может любой, потому что это очень просто и недорого. Для заказа услуги трезвый водитель нужно всего лишь позвонить нашему диспетчеру, указать место и время, необходимое для Вас, а также марку и номер Вашего автомобиля.

Услуга трезвый водитель исполняется водителем, прибывшим к указанному автомобилю в назначенное время. Трезвый водитель нашей службы сообщает о прибытии, при необходимости предъявит необходимые документы и быстро и без лишних хлопот и забот доставит Вас по необходимому Вам адресу. А также припаркует в указанном Вами месте автомобиль. Все действия контролируются и записываются диспетчером. Оплата происходит по факту по оговоренным тарифам. Штраф за ОСАГО оплачивается службой трезвых водителей и не входит в стоимость услуги, а также в оплату не входит стоимость обратной дороги водителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *