Универсал Renault Logan MCV

Автор: | 11.08.2013

dsc_0799В октябре этого года на украинский рынок поступит универсал Renault Logan MCV нового поколения. Дебют модели под маркой Dacia состоялся в минувшем марте на Женевской автовыставке.

Универсал будет поставляться в Украину и в Россию в пяти- и семиместном вариантах исполнения.

В силовую линейку для европейского рынка входят 75-сильная бензиновая «четверка», новый трехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 90 л.с., а также два дизеля с отдачей 75 и 90 л.с.

Для Украины автопроизводитель ограничиться, скорее всего, 80-сильным бензиновым двигателем и 85-сильным дизелем. Именно эти моторы сегодня предлагаются для моделей Lodgy и Dokker, которые компания Renault только выводит на украинский рынок.

Опционально для нового Logan MCV будет доступна новая полная мультимедийная система Renault с большим дисплеем диагональю 7 дюймов.

О цене новинки пока не сообщается, но представители Renault уточняют, что она не будет превышать стоимости минивэна Dokker, то есть 140 тысяч гривен (около 560 тысяч рублей).

Renault Logan MCV предыдущего поколения стоит в Украине минимум 91 тысячу гривен (364 тысячи рублей).

Напомним автомобили модели Logan, выпускаемые в России под маркой Renault стали одними из самых популярных в бюджетном сегменте. Автомобили зарекомендовали себя как очень надежные практичные и недорогие.

Единстенным минусом предыдущего поколения Logan был его невнятный дизайн, который отталкивал многих покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *