В сентябре «АвтоВАЗ» начнет продажи Lada Priora с «роботом»

Автор: | 29.07.2014

b_514845«Приора» с роботизированной трансмиссией появится в салонах в сентябре этого года. Об этом «АвтоСреде» сообщил представитель одного из дилерских центров LADA, присутствовавший на презентации новых версий вазовских моделей. По словам источника, дилерам уже дали прокатиться на «Приоре» с «роботом», отклики после тест-драйва – только положительные.

Оценить новую версию LADA Priora скоро смогут и журналисты. В августе состоится тест-драйв «Приоры» с роботизированной трансмиссией для представителей СМИ. В качестве «площадки» для испытаний АВТОВАЗ выбрал Белоруссию. Перед тест-драйвом модель журналистам лично презентует президент автогиганта Бу Андерссон.

Напомним, «АвтоСреда» первой сообщила цены LADA Priora с «роботом». По нашим данным, модель с этой трансмиссией будет доступна в двух версиях – «норма» и «люкс». Седан с автоматизированной коробкой передач будет стоить от 428 000 рублей, хэтчбек – от 433 000 р., универсал – от 436 600 рублей.

Таким образом, для почитателей российских автомобилей теперь доступны автомобили совершенно нового уровня.

Такая трансмиссия будет популярна в первую очередь среди проживающих в крупных городах, где ежедневные заторы на дорогах — обычное дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *