Audi анонсировал две новинки для Франкфурта

Автор: | 30.07.2013

1314971251Компания Audi распространила видеоролик-тизер двух новых автомобилей, мировая премьера которых состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.

По предварительным данным, в видеоролике показаны рестайлинговые седаны A8 и S8. «Восьмерка» получит модернизированные бамперы, другую решетку радиатора и новые светодиодные фары головного света с технологией матричного света. В салоне останутся коврики ауди а6 и некоторые приборы, которые отлично зарекомендовали себя на практике.

Суть системы матричного света заключается в том, что электроника автомобиля управляет пучком света фар в зависимости от дорожной ситуации. Например, фары смогут «подмигивать» пешеходу, предупреждая его о приближении машины, или заранее подстраивать световой пучок так, чтобы осветить приближающийся поворот.

В технической начинке Audi A8, как ожидается, серьезных изменений не произойдет. В компании сейчас готовят к выпуску флагмана следующего поколения, который обзаведется автопилотом и появится на рынке к 2016 году.

Помимо «восьмерки», Audi привезет во Франкфурт прототип идеологического преемника легендарного автомобиля Sport quattro. Этот концепт даст представление о том, как будет выглядеть серийная машина, которая выйдет в следующем году ограниченным тиражом.

Насколько будут востребованы новые модели от Audi пока не известно, ведь информация о них просачивается «по каплям», и определить что будут представлять из себя эти авто практически не возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *