АвтоВаз открывает сеть магазинов «LADA Dеталь»

Автор: | 20.04.2012

АВТОВАЗ объявил о создании фирменной сети розничных магазинов «LADA Dеталь«. Первый магазин открылся 19 апреля в Тольятти.

«Это событие является первым шагом по формированию в России сети фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA а также различных аксессуаров и шин», – говорится в сообщении АВТОВАЗа. До 2014 года автопроизводитель планирует открыть в России 2500 розничных магазинов.

В этих магазинах будет продаваться все, что может понадобиться рядовому автолюбителю и почитателю марки Lada. При этом, ассортимент не ограничится автозапчастями производства «Автоваз».

«Они будут охватывать все российские города с количеством населения свыше 50 тысяч человек», – сообщили в компании.

«В каждом фирменном автомагазине »LADA Dеталь» владельцы автомобилей LADA смогут приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, получить техническую консультацию, обратиться с имеющимися у него вопросами напрямую к заводу-производителю», – отмечается в сообщении.

»Открытие этого магазина – начало большой и сложной работы, которая призвана значительно облегчить жизнь владельцам автомобилей LADA по всей стране. Сеть »LADA Dеталь» обеспечит нашим потребителям уверенность в качественном обслуживании автомобилей LADA в течение всего срока их эксплуатации», – сказал на открытии первого магазина вице-президент по продажам и маркетингу ОАО »АВТОВАЗ» Артем Федосов. / Иллюстрация: ОАО «АВТОВАЗ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *