BMW покажет в Женеве свой новый заряженный хэтчбек

Автор: | 27.02.2012

Компания BMW сообщила о своем намерении представить публике на автосалоне в Женеве новый «горячий» хэтчбек. Интересно, что это будет самый маленький автомобиль в своем классе у BMW.

Хэтчбек обретет спортивные формы, и немного обновленные фары.

BMW M135i будет самым компактным автомобилем в линейке «M» от немецкого производителя, и встанет в одном ряду с универсалом M550d, X5 M50d и BMW x6 M50d. Компания позиционирует модельный ряд с литерой «М», как нечто среднее между спортивными моделями и городскими повседневными авто. Эти автомобили обладают как довольно агрессивной внешностью и поведением на спортивной трассе, так и вполне сдержанным характером и управляемостью в повседневных городских условиях.

Модели этого типа пользуются большим спросом благодаря своей универсальности, поэтому компания BMW наращивает обороты в производстве, а также старается разрабатывать все новые модели в этом сегменте.

Концепт M135i — трехдверный хэтчбек, который начнет продаваться в Европе уже в этом году. Свою внешность он отчасти позаимствовал от моделей первого поколения F20. Внешне автомобиль выглядит потрясающе, и благодаря своей компактности и мощному двигателю, способен завоевать сердца многих автолюбителей.

M135i получит новый турбированный мотор, способный развивать мощность более 300 лошадиных сил. На данный момент более подробных характеристик BMW не разглашает, все станет ясно на автосалоне в Женеве, где представители компании постараются показать все, на что способен этот автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *