Cadillac снова обновил свой SRX

Автор: | 03.04.2012

Премиум-кроссовер Cadillac SRX 2013-го модельного года, презентация которого состоится уже завтра, 4 апреля, когда двери международного Нью-Йоркского автосалона распахнутся для представителей СМИ, получил all-new 3,8-литровый бензиновый V6 мощностью 308 лошадиных сил, а кроме того улучшенную подвеску и обновленное стандартное оборудование. Для SRX разработаны специальные шины купить которые будет возможно только через официальных дилеров.

Так, в салоне SRX 2013 появились новые ручка переключения передач, многоуфункциональное рулевое колесо, обновилась панель инструментов: в центральной консоли добавились два USB-порта, слот для карт SD, аудиосистема система CUE и гнездо для подключения внешних аудиоустройств, а также розетка на 12 вольт.

Однако наиболее интересным обновлением стала установка новой информационно-развлекательной системы CUE Cadillac, включающей сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8”, посредством которого осуществляется управление мультимедийной системой, навигацией и климат-контролем, и к которой через Bluetooth или порт USB подключаются до десяти различных девайсов, в том числе SD-ридер и MP3-плеер. Значительное внимание уделено и вопросу повышения безопасности движения: в частности, появились новые системы с говорящими названиями Driver Awareness и Driver Assist.

Изменения в экстерьере носят косметический характер: обновлены верхняя и нижняя части решетки радиатора, добавлено несколько новых цветов, опционально доступны 20-дюймовые колесные диски из легких сплавов.

Помимо упомянутого нового двигателя, в моторной линейке остался прежний 3,6 литровый V6 мощностью 208 л. с. Оба агрегата трудятся в паре с шестиступенчатой АКПП. Остается добавить, что кроссовер Cadillac SRX 2013 модельного года по-прежнему доступен как в переднее-, так и в полноприводном вариантах.

Но это про будущее, а пока, если ваш автомобиль попал в затруднительную ситуацию, ремонт автомобилей от компании Беластр поможет вам без лишних проблем. Одни из лучших автосервисов, оснащенный по последнему слову техники, готов исправить любой изъян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *