Что будет внутри у Kalina Cross?

Автор: | 25.09.2014

http://www.autogaleria.hu -Крупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» оснастит новую Lada Kalina Cross оснастят 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с.

Информацию об этом сообщил директор проекта Lada Kalina и Lada Granta Олег Груненков. С 23 по 26 сентября автомобиль прошел официальный тест-драйв в Казахстане, на котором эксперты ведущих автомобильных СМИ России оценили автомобиль, передает «Газета.ru».

Возможно, Lada Kalina Cross получит дополнительно к МКП и АКП или недавно вышедшей в серию АМТ.

Отметим, «АвтоВАЗ» назвал стоимость Lada Largus в «люксовой» комплектации. Старт продаж автомобиля состоится уже ближайшие несколько месяцев. Ценник на Lada Largus VIP начинается от 650 тысяч рублей. Ожидается, что новая модификация от «АвтоВАЗа» выступить конкурентом для Renault Kangoo, стоимость которого составляет порядка 732 тысяч рублей.

Кстати, новая Kalina оптимально подойдет как мужскому полу, так и женскому. А пока мы ждем начала производства, интернет магазин косметики готов предложить вам огромный ассортимент по довольно приятным ценам. Будем рады, если наши рекомендации помогут вам.

Lada Kalina  и раньше считалась отличным вариантом для женской половины человечества, т.к. сочетала в себе главные для женщин вещи: компактность, элегантную внешность, коробку автомат и универсальность. Будем надеяться, Калина не утратит свой шарм после обновления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *