Дилеры Форд начали предлагать универсал Focus

Автор: | 20.12.2011

Официальные дилеры компании Ford начали принимать заявки на новые автомобили Ford Focus в кузове универсал. Его производство начнется примерно через месяц, стоимость будет в районе 634 тыс. рублей.

Ford Focus  в кузове универсал — это современный автомобиль, оснащенный 1,6-литровым двигателем, мощностью 85 лошадиных сил. На «универсал» будут устанавливать механическую коробку передач, в стандартной комплектации авто будет оснащаться двумя подушками безопасности, ESP, кондиционером, обогревателем зеркал и простенькой аудиосистемой.

Как утверждают представители компании Ford, новый Фокус в кузове универсал — это отличный современный дизайн и лучшие показатели в области практичности. Задняя дверь багажного отсека имеет функцию автоматического закрытия, а одна из лучших систем трансформации салона позволяет использовать Focus в повседневных целях и в любых ситуациях.

Единственное что смущает — это «слабоватый» двигатель для подобного авто, однако представители Ford сообщают, что в январе 2012 года линейка двигателей для Ford универсал пополнится новыми моделями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *