Nissan покажет в январе прототип нового Pathfinder

Автор: | 20.12.2011

Автомобильный концерн Nissan подготовил интересную новинку для Североамериканского шоу. Автовыставка пройдет в начале января следующего года. Представители компании сообщают, что на выставке будет представлен концепт автомобиля Pathfinder и прототип электрического минивэна.

В Nissan поделились, что следующее поколение их внедорожников будет выглядеть совершенно по-новому. Дизайн авто будет более мощным и агрессивным, особенно в сравнении с кроссовером Murano. На данный момент известно, что Pathfinder будет немного напоминать Infiniti JX.

Есть лишь шпионские фотографии замаскированного прототипа автомобиля, снятые во время тестов в США. Предполагают, что автомобиль будет оснащен тремя рядами сидений и 3,5-литровым двигателем, мощностью в 265 лошадиных сил. Также, согласно предварительным данным, авто построят на платформе Nissan. В продаже новинка появится уже в следующем году.

Минивэн, который станет вторым сюрпризом от автоконцерна, пока еще не имеет названия. Известно лишь то, что это будет полностью электрическая модель, спроектированная для деловых или семейных потребностей.

Авто оснащено просторным багажником и обладает невероятно низким уровнем выброса СО2 в атмосферу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *