Honda покажет в Шанхае две новых модели

Автор: | 10.04.2013

1bca2aaa04866b14e17a132e561bfЯпонские автомобили Honda становятся все популярнее на Азиатском рынке. Поэтому, представители компании решили привести на Шанхайский автосалон сразу две новые модели.

В сети уже есть первые изображения-тизеры этих двух автомобилей. Один из автомобилей будет представлен под брендом Acura.

О второй новинке пока известно, что это будет минивен, и на нем будет шильдик самой Honda. Наибольшую заинтересованность у экспертов вызывает минивен. На изображении видно, что автомобиль будет довольно современным и в то же время очень функциональным и практичным.

Известно, что новинка – это прототипа уже представленной миру модели Odyssey.

Что же касается новой Acura, то очевидно, что японцы хотят завоевать рынок компактных кроссоверов. Модель станет конкурентом таких титанов рынка как Audi Q3, BMW X1 и некоторым другим моделям премиум-класса.

Презентация новинок состоится уже 19 апреля, и именно тогда станет известно о всех «возможностях» этих авто.

Напомним, официальные дилеры Acura в России имеются только в Москве и Санкт-Петербурге, однако говорят, что японская компания подумывает о расширении сети своих представительств в России. Будем надеяться, что новинки смогут побороть своих основных конкурентов и завоевать свою часть рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *