Hyundai i30 теперь универсал

Автор: | 27.02.2012

На предстоящем Женевском автосалоне, компания Hyundai представит публике свой i30 в кузове универсал. Фото новинки уже распространено в сети Интернет, поэтому внешний вид не станет откровением для посетителей Женевского автосалона.

Благодаря новому кузову, i30 конечно же стал больше во всех смыслах. Увеличились габариты авто, увеличился объем багажного отсека, в салоне стало немного просторнее. Похоже именно этого простора и не хватало компактному i30 в своих обыденных версиях. Теперь же, места хватит всем.

Длина кузова автомобиля увеличилась сразу на 185 миллиметров, багажный отсек благодаря этому увеличился втрое, до 1640 литров.

А пока предлагаем вам ознакомиться с интернет-магазином Авто-Парт, где вы сможете найти все необходимое для будущего i30, а также запчасти hyundai hd 72, и других моделей.

Представители компании очень хорошо характеризуют новинку, говоря что i30 сохранил все свои преимущества компактного автомобиля, но добавил простора и грузоподъемности. Правда ряд двигательных агрегатов остался тот же. Покупатели могут выбрать их в зависимости от необходимой мощности — от 90 до 130 лошадиных сил.

Официальная премьера универсала i30 состоится уже в ближайшее время, на Женевском автосалоне. Представители компании собираются наглядно показать все преимущества этого авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *