Hyundai i40 в кузове «седан» появится в начале следующего года

Автор: | 02.12.2011

Российские продажи нового седана Hyundai i40 стартуют в первом квартале 2012 года, сообщает российское представительство компании Hyundai.

Новый автомобиль D-сегмента был разработан специально для рынка Европы в исследовательском центре южнокорейской марки в Рюссельхайме. Длина нового седана Hyundai i40 составляет 4,74 метра, колесная база — 2,77 метра, а пространство для ног задних пассажиров – 1,17 метра. В Hyundai говорят, что по этим параметрам их модель одна их лучших в классе.

На выбор Hyundai i40 будет комплектоваться двумя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра мощность 135 и 177 л.с. соответственно. Коробки передач – «механика» и шестиступенчатый «автомат».

Новинка отличается довольно широким списком опций, в числе которых есть 7 подушек безопасности, система стабилизации ESP, передний и задний парктроник, электронный стояночный тормоз. навигационная система с камерой заднего вида, передние сиденья с вентиляцией, обогреваемые задние сиденья, а также подогреваемый руль и система автоматической парковки.

Российские цены на новинку станут известны позднее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *