Hyundai объявил российские цены для i40

Автор: | 13.03.2012

Компания Hyundai уже давно завоевала сердца российских автолюбителей. Сочетание хорошего качества и доступной цены сделали свое дело.

Сегодня корейцы объявили официальную стоимость их главной новинки для российского рынка.

i40 – совершенно новая модель D-класса. Уже в ближайшее время, автомобиль появится в продаже. Hyundai i40 впервые была представлена на одном из крупных автомобильных салонов, и уже тогда эксперты предрекали этой модели отличные продажи в России.

Высокий класс автомобиля, солидная внешность и неплохие технические характеристики позволяют автомобилю побороться за место в довольно насыщенном сегменте. Однако по всей видимости, корейцы решили добиваться успеха низкой ценой.

Так, i40 будет поставляться в трех разных комплектациях: Comfort, Style и Premium. Базовая версия Comfort будет стоить немного меньше 1,1 млн рублей, что для D-класса довольно низкая цена.

Версия Style, будет стоить почти на 200 тысяч дороже, но в этой комплектации появится довольно много приятных мелочей для водителя и пассажиров.

Самая дорогая версия i40 будет стоить около 1 400 000 рублей, и здесь уже будет установлена система автоматической парковки, адаптивного освещения, навигационная система, панорамная крыша и довольно мощная аудиосистема.

В целом, все выглядит довольно оптимистично, ждем с нетерпением начала продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *