Обновленный Santa Fe представят зрителям в Женеве

Автор: | 12.03.2012

Ранее в сети были опубликованы шпионские фото новинки, теперь сам Hyundai опубликовал компьютерные рисунки Santa Fe 2013.

Официальная премьера модели состоится в апреле этого года на автошоу в Нью-Йорке. Официальной информации о технических характеристиках машины пока нет. Если собрать воедино все слухи, получится, что новый Santa Fe сохранит свое название лишь на североамериканском рынке, а в Европе автомобиль будет продаваться под индексом ix45.

Кроме этого, «паркетник» получит две модификации, одна из которых будет семиместной и придет на смену ix 55. Оснащать внедорожник могут турбированным двухлитровым бензиновым двигателем V4 с непосредственным впрыском топлива или турбодизелем в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Для нового Santa Fe были разработаны специальные шины купить которые возможно будет только у официальных дилеров компании.

Судя по имеющимся имеющимся фотографиям, у следующего поколения внедорожника будет новая хромированная решетка радиатора, «затемненная» головная оптика, светодиоды и новые «противотуманки» спереди и сзади.

При этом Hyundai предпочитает называть дизайн Santa Fe словом Storm Edge, подразумевая преемственность стиля Fluidic Sculpture.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *