Изображение семиместного внедорожника Volkswagen попало в Сеть

Автор: | 16.01.2013

Немецкий автопроизводитель наконец-то показал как будет новинка концерна — семиместный кроссовер.

Примечательно, что новый Volkswagen будет работать на гибридной установке и иметь довольно внушительные размеры. Компании, занимающиеся арендой микроавтобусов в санкт-петербурге уже заинтересовались этим автомобилем, как вариант «элитных» пассажироперевозок.

Премьера новинки состоялась на недавно окончившемся Детройском автосалоне. Эксперты сразу отметили схожесть внешних очертаний с другой моделью — Tiguan, однако это нисколько не сделало автомобиль хуже. Салон на этот раз удостоился особого внимания, т.к. сиденья тут располагаются в три рада по два человека, причем во всех версиях будет возможность размещения и седьмого пассажира.

В максимальной комплектации этот автомобиль будет оснащаться 190-сильным дизельным двигателем, работающим совместно с двумя электродвигателями 54 и 114 лошадиных сил. Правда заряда батарей хватает только на 22 километра пути, дальше начинает работать дизельный двигатель. Однако для тех, кто ежедневно совершает недалекие поездки скажем на работу, заряда батарей будет хватать на целый день, что поможет значительно сэкономить на топливе и сберечь наши природу от выхлопных газов.

В комбинированном режиме расход топлива составляет 6,7 литров на 100 километров пути. на первый взгляд покажется, что это довольно серьезный расход для гибридного авто, но вспомнив о мощности в 190 лошадиных сил все встает на свои места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *