Компания Ё-Авто представила публике интерьер своих автомобилей

Автор: | 06.02.2012

Ё-мобиль – первых российский автомобиль с гибридным двигателем, обзавелся своим индивидуальным интерьером. Компания Ё-Авто на днях обнародовала первые зарисовки.

Интересно, что автомобиль уже тестировали и показывали на различных выставках, причем интереьер автомобиля уже был, однако это были лишь концепт-кар. В серийном же автомобиле, салон будет выглядеть по-другому.

Пока «живого» интерьера у компании Ё-Авто нет, и обнародовали они лишь компьютерные эскизы, разработанные дизайнерами компании. Благодаря им можно понять, что будет представлять из себя этот автомобиль внутри.

Как и предполагалось, салон продолжит нести философию компании, и оснащен простыми но технологичными элементами как в бмв е39 ремонт которого вам долгое время не потребуется. Здесь нет роскоши, но есть мультимедийные и компьютерные системы, которые так важны в наш век. Боротовой компьютер оснащен так называемым touch-screen, и он будет работать на современной системе Android.

Приборную панель заменит многофункциональный информационный дисплей, который расположится по центру. Здесь будет отображаться и скорость автомобиля, и уровень заряда батарей, и запас хода, и т.д.

При использовании навигационной системы, дисплей также будет отображать карту и маршрут движения.

Чуть ниже расположилась сенсорный дисплей, который будет управлять климат-контролем, мультимедийной системой, позволит выходить в сеть Интернет и т.д. Система будет работать на Android, а это означает, что в бортовой компьютер можно будет установить ваши любимые приложения и пользоваться ими во время стоянки.

Первый серийный автомобиль планируют выпустить уже в конце этого года, правда первые версии пока будут оснащаться бензиновыми двигателями. Чуть позже на дорогах появятся и гибридные Ё-Мобили.

Окончательный дизайн внешнего вида первого автомобиля предположительно будет представлен этим летом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *