Lada Granta с автоматом уже в продаже

Автор: | 17.09.2012

Российская компания «Автоваз» последние несколько лет начала радовать своих почитателей всевозможными новинками. И хотя все понимают, что в некоторых случаях «русских» корней в «Ладе» почти не осталось, каждая новая модель марки вызывает бурный интерес у экспертов и простых автолюбителей.

Вот и на этот раз, с объявлением компании о начале продаж Lada Granta с коробкой «автомат», в сети и автомобильных СМИ начался некий ажиотаж, т.к. по сути «Гранта» стала одной из самых дешевых автомобилей с автоматической коробкой передач, что может очень неплохо сказаться на спросе.

Большое, и пожалуй одно из главных преимуществ российских марок — это недорогой ремонт автомобилей, доступность автозапчастей и специалистов в России.

На данный момент новый Гранты поступили в автосалоны города Тольятти, но уже в скором времени комплектация 21902-41-011 появится у всех представителей «АвтоВаз». Как вообщают в компании, средняя цена по России пока не известна, но рекомендованная стоимость Гранты в этой комплектации установлена на уровне 373200 рублей.

Правда как отмечают специалисты, в большинстве случаев, стоимость «Granta»  в автосалонах значительно завышена из-за ажиотажа вокруг новой модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *