Nissan планирует продавать до 70 тысяч Almera в год

Автор: | 05.12.2012

Nissan признанно считается одной из самой востребованной на российском рынке марок автомобилей. В ее модельном ряду имеются как автомобили бизнес-класса, таки простые, но надежные автомобили, зарекомендовавшие себя в наших суровых условиях только с положительной стороны.

Об этом говорят многочисленные отзывы Нисан, в частности, одной из самых популярных и обсуждаемых моделей этого автопроизводителя является как раз Almera.

Almera – недорогой автомобиль, который призван занять свою нишу на российском рынке. Его особенностью является относительно невысокая цена и довольно богатая комплектация. Таким образом, автолюбители любят этот автомобиль за его комфорт, современность, надежность и дотспную цену.

Недавно стало известно, что автопроизводитель намерен только расширять производство этих авто в России. Так, в 2013 году японцы планируют произвести около 60-ти тысяч Nissan Almera, а в последующие годы, заводы выйдут на мощность 70 тысяч авто в год.

Как известно, производство налажено на мощностях «Автоваза». С 2013 года здесь будут собирать Almera новой версии, которая изменит свой облик и некоторые технические характеристики.

По словам представителей Nissan, новая Альмера призвана занять свое место среди таких автомобилей как Kia Rio, Wolkswagen Polo и Hyundai Solaris.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *