«Российский» Renault Duster получил новую навигационную систему

Автор: | 30.11.2012

Renault в России объявляет о старте приема заявок на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года.

Навигационная система устанавливается на версии Privilege и Luxe Privilege и будет предлагаться по цене 12 000 руб. Это первая система такого класса, которая предлагается в сегменте доступных внедорожников. Она позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18см) сенсорном экране.

В режиме радио при помощи системы RDS даются регулярные сводки о пробках, новости и предупреждения, “региональный режим” позволяет слушать ту же станцию в течение всей поездки. Память системы рассчитана на 12 станций в диапазоне (FM или AM).

В режиме карты предлагается двух — и трехмерная карта, информация о скоростных ограничениях, а также о точках интереса (дилерские центры Renault отели, бензоколонки, рестораны, и т.д.).

Технология Bluetooth® позволяет звонить по телефону в режиме «свободные руки»; слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля.

В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *