Новый Chevrolet Corvette превратят в универсал

Автор: | 20.03.2013

be0c90bc4a3f79cc478107ce5f6d6af5_smallChevrolet Corvette — культовый автомобиль нашего времени, однако безусловно, годы берут свое, и даже самому популярному автомобилю рано или поздно нужно обновление. Этим то и занялась американская тюнинговая компания  Callaway Cars. Представители компании сообщили о том, что их мастера активно работают над созданием нового Корвета в своих мастерских.

Интересно, что это тюнинг-ателье знаменито тем, что они могут переделать автомобиль практически полностью. В частности, так на свет появился знаменитый Callaway C16.

Новый же Callaway C21 AeroWagon — ни что иное как практически полностью переделанный Corvette. Причем изменения коснулись в первую очередь задней части автомобиля — по сути он стал универсалом.

Подобная схема работы позволила поставить этот тюнинг-пакет практически на конвейер.

Автомобили, прошедшие через это тюнинг-ателье пользуются огромным спросом среди американцев. Их тюнинг-пакеты уже стали повседневностью для автомобильного рынка США.

Ну а мы будем ждать новинок от Callaway Cars и в дальнейшем. Возможно в ближайшем будущем компания выйдет и на Европейский рынок, чтобы покорять сердца наших автолюбителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *