Reugeot дает возможность брать свои машины в кредит

Автор: | 13.09.2012

Компания Reugeot продолжает битву за покупателей всеми возможными методами. Так, одним из основных направлений в стратегии, призванной увеличить поток клиентов, является предоставление компанией специальных кредитных условий, которые способный выгодно выделяться среди обычных банковских предложений. Кстати, о том как взять машину в кредит, вы можете прочесть на сайте autodrop.ru.

Также французы удивляют все новыми и новыми автомобилями, которые отличаются демократичной ценой, хорошим внешним видом и неплохими ходовыми характеристиками. К примеру, к автосалону в Париже, Reugeot готовит премьеру нового компактного кроссовера с названием 2008.

Серийное производство новинки запланировано на 2013 год, но уже сейчас поклонники марки ожидают любых подробностей о новом автомобиле. В Париже будет представлен концепт-кар, который позволит увидеть как будет выглядеть автомобиль, правда эксперты уже узнали и о технических характеристиках 2008.

Известно, что Reugeot 2008 будет построен на платформе 208, его длина – 4140 мм, ширина – 1740 мм. Под капотом окажется весьма компактный, но «динамичный» мотор, объемом 1,2 литра. Двигатель будет оснащен турбонаддувом, и он сможет развивать мощность до 110 лошадиных сил. Для компакт-кроссовера класса B подобная мощность вполне приемлема.

Что же касается других моторов, о них пока точно не известно, но уже сейчас понятно, что авто будет иметь и комплектации с более мощными двигателями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *