Seat готовит полноприводную версию самого мощного Leon

Автор: | 01.08.2013
dl4gbwe5ojn2os3vnl9q_(1)Компания Seat готовит к выпуску полноприводный Leon Cupra R с 2,0-литровым 305-сильным двигателем, роботизированной коробкой передач и двумя сцеплениями. Новинку планируют выпускать в трехдверном и пятидверном кузове.
Seat Leon Cupra R станет самым мощным автомобилем среди одноклассников. Под его капотом находится 4-цилиндровый турбированный двигатель мощностью 300 л.с, который позволит разогнаться новинке до 100 км/ч за 5 секунд. Максимальная скорость спортивного хэтчбека составляет 250 км/ч.
Как сообщается на ty3.ru/shop/kolpaki-na-kolesa/brand_54/model_824/, в базовой комплектации авто будет оснащен штампованными дисками с оригинальными колпаками, двумя подушками безопасности, музыкальной системой и системой кондиционирования. Для установки большего числа опций придется заплатить, либо выбрать комплектацию подороже.
Новинка получит небольшой аэродинамический обвес, четыре выхлопных патрубка и заниженную спортивную подвеску. Салон Seat Leon Cupra R оснастят креслами с боковой поддержкой и декоративными вставками. Кроме этого автомобиль получит интеллектуальный режим Cupra для вождения на высоких скоростях.
По неофициальным данным обновленный Seat Leon Cupra R до сих пор находится на стадии разработки. Сейчас, руководством Seat одобрена лишь 265-сильная  версия Leon. Вот только она будет переднеприводной и получит многодисковую муфту на передней оси, которая используется в “заряженном” Golf. Такая версия Seat Leon Cupra выйдет в продажу в начале следующего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *