SsangYong через два года привезет в Россию новый кроссовер

Автор: | 15.11.2013

b_bg1280402223Компания SsangYong планирует через два года вывести на российский рынок новый компактный кроссовер. Однако, серийную версию этой модели официально еще не представили, сообщает сайт со ссылкой на генерального директора представительства марки в РФ Алексея Володина.

Предвестником нового корейского субкомпактного кроссовера в виде нескольких концептов с индексом XIV можно было видеть на крупнейших европейских салонах в течение двух лет.

«Мы ждем эту машину в 2015 году. Он придет в Россию вместе с мировой премьерой, мы к этому готовимся. Шансы на то, что кроссовер будут собирать в России, очень велики. Мы собираем в России весь внедорожный модельный ряд SangYong», — отметил Алексей Володин.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, представил специальную сериюSsangYong Actyon Red Line, созданную для российского рынка. Новый автомобиль обойдется в 1 млн 229 тыс. рублей.

Среднеразмерный кроссовер SsangYong Actyon Red Line выполнен с использованием кожи красного цвета в отделке сидений, элементов интерьера, а также прострочке напольных ковриков ярко-красными нитками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *