Toyota Camry Обзавелась новым двигателем

Автор: | 31.05.2012

Официальные дилеры японского автопроизводителя Toyota Motors начали прием заказов на Camry с новым бензиновым двигателем объемом два литра.

Toyota Camry является признанным на российском рынке лидером среди бизнес-седанов за превосходные динамические показатели, несравненный комфорт при вождении и уровень шумоизоляции в салоне. Именно эти характеристики обеспечили флагману популярность среди российских потребителей с момента выхода модели на рынок. Теперь благодаря оснащению Camry 2.0-литровым бензиновым двигателем, ключевая модель Toyota станет более доступной и существенно расширит круг своих поклонников, в том числе за счет более молодой аудитории. При этом автомобиль сохранит высокий статус, изначально присущий Camry.

При этом, уменьшение объема и мощности двигателя, сделает автомобиль более доступным и в плане автомобильного страхования. Уже сейчас можно воспользоваться калькулятором осаго, и сравнить цены на полисы.

Модель с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра будет выпускаться на российском заводе ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия». Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами Toyota, что позволяет компании гарантировать непревзойденное качество и надежностьавтомобилей российской сборки.

Для российского рынка автомобиль будет доступен в комплектациях Стандарт, Стандарт плюс и Классик, при этом уже в базовой комплектации Toyota Camry будет иметь богатое оснащение.

Стоимость автомобиля в комплектации Стандарт — 959 000 рублей.

Стоимость автомобиля в комплектации Стандарт Плюс — 992 000 рублей.

Стоимость автомобиля в комплектации Классик — 1 057 000 рублей.

Доплата за цвет Металлик составит 14 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *