Ваш надежный помощник — Volkswagen

Автор: | 30.01.2012

Автомобиль Volkswagen Caddy – очень популярный и практичный автомобиль. Предназначен он не только для личного пользования, но также идеально подойдет для небольшой коммерческой организации, так как достаточно вместителен. Пространство салона впечатляет: места очень много, причем можно подстроить автомобиль под свои нужды. Едите за крупными покупками – убрали задние сиденья и сзади места хватит для «слона», а если решили выбраться за город с детьми – пожалуйста, салон легко превращается в семиместный универсал. Правда вскоре, на замену ему придет Volkswagen Amarok цена которого пока не называется, но безусловно Caddy останется одним из самых популярных недорогих минивенов в своем сегменте.

Помимо этого имеется огромное количество ящичков, сеток для всевозможных мелочей.  Очень качественно выполнено покрытие кузова.

Все двери закрываются идеально, без лишнего шума, за исключением, пожалуй, задней двери, которая может и не закрыться с первого раза.
У автомобиля жесткая подвеска, но это легко объяснить предназначением. А вообще в дороге машина ведет себя очень хорошо, не трясет, не дергает.

Внутри, возможно, вы немного разочаруетесь. Салон выглядит слишком просто и даже скучно. Обилие металла не придает никакого уюта.
Двигатель автомобиля дизельный, но вот зимой довольно долго приходится ждать пока прогреется.

Свои недостатки Volkswagen Caddy компенсирует достоинствами, коих у него гораздо больше, ведь автомобиль больше предназначен для работы, а не отдыха. Именно этим и можно объяснить некоторую скупость салона и жесткость подвески.
Автомобиль очень надежен и хорош, и возможно в ближайшем будущем его ждет кардинальное обновление, которое коснется не только дизайна и интерьера, но и ходовой части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *