Женевский автосалон открыт!

Автор: | 07.03.2012

Небольшой городок Женева принимает гостей. В Швейцарии открылся 82-й Женевский автосалон. Правда пока автосалон доступен только для прессы.

Женевский автосалон – читается одним из самых роскошных в автомобильном мире. Кризис в Европе не мешает автопроизводителям получать хорошие прибыли с продажи автомобилей представительского класса, поэтому и в этом году  новинок будет очень много.

Для простых посетителей выставка станет доступной с 8 –го марта, и продлится ровно 10 дней, ну а пока вся информация доступна на нашем сайте.

Основной задачей автомобильных компаний н сегодняшний день – повысить спрос на их продукцию. Кризис Еврозоны сказался на продажах, и теперь автопроизводители вынуждены бороться за каждого покупателя.

Правда стоит отметить, что на выставке представлены практически все основные бренды автомобильного рынка. Отдельный стенд у Hyundai Universe Space — нового комфортабельного автобуса. Ford, у которого в целом все в порядке, привез на выставку несколько новых моделей. В интервью журналистам, вице-президент компании сообщил, что в России также все идет отлично, и они планируют запустить в ближайшем будущем еще одну сборочную линию в Елабуге.

Интересно, что в период финансовых трудностей в Европе, спрос на представительские авто только растет. Резко упали продажи в среднем классе.

Пожалуй больше всего новинок на выставку привезли немцы. Audi представил свои обновленные модели А1, А3 и А6. Volkswagen привез новый автомобиль для города.

В целом, настроение у представителей автомобильных компаний боевое. Будем надеяться, что они дальше будут радовать нас удивительными новинками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *