Электрический Citroën DS3 Electrum будет представлен в Париже

Автор: | 18.09.2012

Во время пресс-дней на международном Парижском автосалоне (27-28 сентября) французский автопроизводитель презентует концепт-кар Citroen DS3 Electrum с полностью электрической технологией и новаторским дизайном.

Технологии, применяемые на городских автомобилях «с розетками» (2 х 65 кВт), гарантируют технические характеристики, сопоставимые с моделью DS3, наряду с нулевыми выбросами, запасом хода 120 км, комфортом в салоне и нулевым шумом.

Полностью отвечая классу DS3, модель DS3 Electrum демонстрирует, что электромобили могут быть увлекательными при вождении, а понятие экологичности не обязательно рифмуется со скукой и однообразием.

Электромобиль сохраняет внутренний объем салона и багажника, будучи укомплектованным двумя электромоторами по 65 кВт, расположенными на передней оси. DS3 Electrum также имеет литий-ионную батарею Panasonic на 17,5 кВт/час и зарядную розетку, размещенную под привычной крышкой для заправки топливного бака, для подключения к станциям быстрой зарядки (80% за 30 минут).

Ну а если вы больше интересуетесь хозяйским бытом, а не автомобилями, то вамстоит присмотреться к сайту antarctika.ru, который предлагает свои услуги в сфере изготовления столешниц, подоконников, моек и т.д. Благодаря большому опыту, компания «Антарктика» может похвастаться великолепными примерами работ, высоким качеством и минимальными сроками работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *