Nissan обновил хэтчбек Micra

Автор: | 25.03.2013

MjAxNC1OaXNzYW4tTWljcmEtNlsyXS5qcGc=_1741Компания Nissan официально представила широкой публике свой обновленный мини-бестселлер — хэтчбек Micra. Эта малолитражка позиционируется во многих странах, как один из лучших женских автомобилей.

Дебют обновленной Micra состоялся на одной из автомобильных выставок в Тайланде. Ожидается, что в Европе продажи начнутся уже в апреле.

Габариты этого автомобиля позволяют очень комфортно себя чувствовать в больших городах, ведь размер в таких случаях имеет большое значение. Единственный минус этого мини-автомобиля, безусловно малая вместительность, и в случае к примеру переезда, Micra безусловно уступает полуприцепам контейнерам и грузовым автомобилям.

Изменения прежде всего коснулись внешнего вида авто. «Микра» стала более агрессивной на вид, получила новые бампера с воздуховодами, противотуманные фары и немного измененную оптику. В целом, изменение внешности бампера и решетки радиатора, серьезно поменяло внешность автомобиля в целом.

Задняя часть получила спойлер со встроенным стоп-сигналом. Салон также немного поменялся и получил новую приборную панель.

Что же касается двигателей, то производители пока так и не сообщили о возможных комплектациях, но эксперты предполагают, что обновленное авто будет оснащаться 1,2 литровыми бензиновыми двигателями мощностью 79 и 97 лошадиных сил, а также дизельным мотором мощностью 89 лошадиных сил.

Когда новинка появится в России пока не уточняется, будем надеяться, что компания Nissan не забыла и о наших потребителях и почитателей марки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *