Обновился Renault Megane Coupe

Автор: | 30.05.2012

Сегодня во всей дилерской сети Renault в России стартуют продажи обновленной модели Megane Coupe.

Светодиодные дневные ходовые огни, глянцевая отделка черного цвета с хромированными элементами на бампере сделали французский автомобиль ярче и интереснее.

В салоне модели представлена новая обивка сидений (комбинированная на версиях Privilege). Панель приборов выглядит более изящной благодаря глянцевой вставке черного цвета и такими же воздуховодами системы вентиляции.

Гамма из десяти доступных для автомобиля цветов пополнилась новым цветом «аквамарин». Кроме этого, у покупателей есть возможность заказать крышу со специально разработанным дизайнерским рисунком, подчеркивающим индивидуальность владельца.

Автомобиль оснащается интеллектуальной системой видеоконтроля (Visio System), системой курсовой устойчивости (ESP) с функцией помощи при старте на подъеме (HSA) и камерой заднего вида.

В качестве опции покупателям доступны новая музыкальная система премиум-класса BOSE с восемью динамиками, кожаный салон, специально разработанная крыша с дизайнерским рисунком и интегрированная навигационная система Carminat TomTom на русском языке.

Стоимость обновленного Renault Megane Coupe начинается от 725 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *