В Тольятти дешевеют люксовые хэтчбеки LADA Kalina

Автор: | 12.08.2013

autowp.ru_lada_kalina_sport_16Тольяттинские дилеры LADA продолжают переписывать цены новой «Калины» в пользу покупателей.

На прошлой неделе люксовую версию хэтчбека с «механикой» в некоторых салонах Автограда можно было приобрести за 395 000 рублей, вместо рекомендованных АВТОВАЗом 408 000 рублей. Таким образом, в период с 5 по 9 августа LADA Kalina 2 в этом исполнении стала доступнее еще на 5 тысяч рублей.

Таким образом, рядовым россиянам дают сэкономить довольно существенные суммы на покупке автомобиля. К тому же, автолюбители могут значительно экономить свой семейный бюджет, используя топливные карты. Вот ссылка на сайт с более подробной информацией для заинтересовавшихся.

В конце июля текущего года некоторые дилеры скинули на эту комплектацию 8 тысяч рублей. Речь идет о версии «люкс» 21927-42-010 с двигателем объемом 1,6 л мощностью 106 л.с., климатической системой, мультимедийной системой и др.

По собственной информации «АвтоСреды», на прошлой неделе в Тольятти в свободной продаже находилось более 120 новых «Калин». В отдельных салонах уже имеются машины в более доступной комплектации «норма» с 87-сильным мотором, МКП, центральным замком, двумя электростеклоподъёмниками, ABS+BAS. Данная модификация обойдется в 341 000 рублей – ровно столько же составляет рекомендованная АВТОВАЗом цена.

Также тольяттинским покупателям доступны хэтчбеки LADA Kalina в топовой версии с 98-сильным агрегатом и автоматической коробкой передач. Скидки на эту комплектацию в некоторых салонах города достигали 20 тысяч рублей – на прошлой неделе автомобиль стоил от 425 000 до рекомендованных заводом 445 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *